ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79401 от Виктор Кувшинов к Илья Филиппов

Дорогие друзья, если у вас возникли какие-либо вопросы по ассортименту нашего магазина, наши консультанты - опытные рыболовы, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы а так же помогут подобрать снасти под любые условия ловли.

Добрый день! На днях приобрел у вас Катушку Select GTA 1000 с уценкой. В качестве недостатка было указано недостаточное количество смазки. В действительности недостаток оказался не только в этом, при вращении ручки катушки в обратную сторону происходил треск внутри. Пришлось подремонтировать. Благо, что обошлось добавкой на ось дополнительной шайбы. В настоящее время в разделе "Уцененные товары" по прежнему указана такая же катушка с недостатком в виде недостаточности смазки. В связи с этим вопрос: эта катушка тоже хрустит при вращении или нет? Если недостаток только в недостаточности смазки, могу купить и ее. А если она хрустит, то так и надо писать, и уценку делать больше. Иначе обман получается.

Здравствуйте. У меня нет информации по техническому состоянию этой катушки. Продублируйте вопрос на странице с товаром "вопрос - ответ".

Спасибо (1)

Задать вопрос