ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79333 от Андрей Попов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг

Здравствуйте, Валерий! Увлекаюсь спиннинговой ловлей, а именно твичингом. В данное время пользуюсь палочками PONTOON 21 HAD HRRIER и HAD GANCHO. Хотелось бы перейти на удилища повыше уровнем. Какие бы спиннинги для твичинга Вы могли бы посоветовать. Бюджет до 20000.?

Здравствуйте Андрей!

К сожалению я не знаком с обозначенными Вами удилищами.

Сам во время твичинговой ловли на большой воде не первый год использую специализированные удилища торговой марки  SLrods. В частности на большой воде применяю модель Rush II 702MH с тестом 12 - 38 гр. Удилище комфортно начинает работать с воблерами минноу размером 80мм и вплоть до миннох 160 мм. Кроме этого отлично справляется и с диповыми моделями размером до 130 мм.

Во время ловли на стоячих водаемах использую удилище SLrods Rush II 682ML с тестом 5 - 21 гр. Спиннинг отлично работает с минохами от 5 - 6см. до 10 см.

Других вариантов у меня к сожалению нет.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос