ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79289 от Алексей Пятковский к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спининг sl rods

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Раш 2 унцовка м-ка все таки Фаст или регуляр Фаст? Имею такие палки мл и мн и они регуляр фастовые и для твича подходят более чем, а в описании к унцовке написано фаст. И с какими воблерами унцовка отработает на умеренном течении? Верхний предел под который она смотрится Варуна и сайдстеп 110. Очень интересует строй сего агрегата, дабы регулярфастовые палочки понравились больше в работе нежели чистые фасты. Смотрится только под твич. Спасибо за ответ заранее!

Здравствуйте Алексей!

Если коротко, то фасты отличаются от регуляр - фастов, более мощным комлем и более информативной вершинкой. У регуляр - фастов этот момент как то сглажен.

С обозначенными воблерами размером 110 мм. м - ка справится.

Много лет в твичинговой ловле использую SLrods Rush II 702MH с тестом 12 - 38 гр и он фаст, но при этом на мой взгляд работает ни чуть ни хуже чем его сородичи у которых строй регуляр - фаст.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос