ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79226 от Кирилл Степченко к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте, не подскажите, какая на Ваш взгляд палочка наиболее подойдёт как относительный универсал с приоритетом твичинга 110-120-х и мягкого твичинга 130-х до 128-го поинтера и по убывающей с анимацией : джиг, вибы, железо из этх двух - SLrods Sting II 742MMH или  SLrods Rush II 752M и какую по массе катушку для лушего баланса стоит к выбранному Вами спиннингу смотреть?

Здравствуйте Кирилл!

На мой взгляд для обозначенных Вами воблеров будут уместнее более мощные модели SLrods Sting II 762MH или  SLrods Rush II 702MH.

С Уважением.

Спасибо (0)

Спасибо, сам задумывался про Стинг по мощней и вроде логика на него наводит, но у меня все водоёмы без течения, вибы 10-18 гр, 130-е вполне нормально дёргать унцовкой и только с джигом в 28 гр не всегда получится уложиться.И вот поэтому ни как не определюсь.

И наверное самое главное забыл сказать, этот комплект собираю как некий "запасной" что ли, так, чтобы на короткие зимние выезды основные потребности закрыть одним комплектом, а так всё закрыто кастингом, но таскать с собой на три четыре часа ловли ворох палок не сильно хочется.

Спасибо (0)

Задать вопрос