ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79151 от Павел Трофимов к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

SLrods Atria II 782 LML

Добрый день, подойдет данный спиннинг как универсал под джиг, колебалки, вертушки, воблеры минноу от 70мм до  90 мм? Еще крэнки и шэды. Разумеется все в пределах теста. Или какую-нибудь другую модель поискать?

Добрый день, Павел! Да, вполне подойдёт. С уважением!

Спасибо (1)

А подскажите пож-ста, какой максимальный воблер сможет продернуть?) С Уважением!

Спасибо (0)

Павел, не сильно упористые 90-е вполне. Надо понимать, что Джиб 90-й и какой нибудь Поинтер примерно в том же размере, по сути разные воблеры.

Спасибо (1)

Еще раз здравствуйте)) Напоследок, с Вашего позволения спрошу, подготовил список весь свой по приманкам: воблеры от 50мм до 90мм минноу, типа Orbit 80, Мегабасс Вижн JR, Джакалл Сквад Минноу 65 - 80, Ридж 90сп, такие в общем воблеры, особо неупористые, крэнки до 60 мм, вертушки до 12 гр, колебалки до 15 грамм, джиг до 16 грамм по свинцу, все в пределах теста0)) Подойдет Атрия для всего этого, если да, то беру однозначно))

Спасибо (0)

Павел, есть у меня сомнения по поводу вертушек в 12 гр., по сути это Аглия Лонг 3-го номера, лепесток крупный и упористый. А касаемо джига, комфортную границу по свинцу я бы определил  до12 гр. сама вершинка тонкая и деликатная, по сути позволяет ловить от низа теста при условии шнура 0.4РЕ и на больших весах могут быть провалы на подсечке.

Спасибо (1)