ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79124 от к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Фидерный комплект для Оки

Дмитрий, добрый день! Являюсь поклонником Вашего творчества на YouTube, пересмотрел много Ваших роликов. Дайте пожалуйста совет по фидерному комплекту (фидер и катушка) для ловли на Оке (Тульская-Калужская области). На текущий момент ловлю Flagman CastMaster feeder 3,6 с тестом 120 грамм и катушкой Brain Scout 4000. Сейчас хочу приобрести удилище длиной 3,9 с, возможно, чуть большим тестом (140-150), т.к. приходится забрасывать кормушки 90-100 грамм + корм. Дайте совет в ценовой категории до 9-10 тысяч за удилище и до 9-10 тысяч за катушку к нему. Так же интересен Ваш взгляд на плетеные шнуры, а именно интересно с какой разрывной нагрузкой или какой японской нумерацией Вы используете шнуры на Оке при ловле без шок-лидера. Спасибо.

Фидер концепт дистанс или, если нужно дешевле, сабанеев импульс. Катушку менять пока смысла не вижу, шнур с разрывной нагрузкой 10-11 кг вполне подойдет.

Спасибо (1)

Задать вопрос