ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79117 от Иван Конев к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Спиннинг SLrods Atria II 672UL

Алексей, добрый день!   Имею в своем пользовании SLrods Atria II 782 LML и SLrods Atria II 732L. Хочу Вам сказать огромное спасибо за такие чудесные спиннинги. Хотя у меня в пользовании не так много их и было, но ничего лучше я еще не встречал. И у меня к Вам есть один вопрос: какой из этих спиннингов лучше подойдет для ловли кренками, веса до 5-6 грамм (ловля на озерах, прудах, реках с небольшим течением):  SLrods Atria II 672UL, SLrods Atria Trout 662UL, SLrods Atria II 722SUL. Заранее благодарю.

Иван, добрый день!


Спасибо за добрые слова и оценку нашей продукции. Очень приятно, когда твой труд ценят.

Давайте так, 722SUL я сразу исключу, ловить ей конечно можно на кренки, но всё таки это больше удилище для микроджига.

Теперь про 66-ю и 67 -ю модель. Они обе подойдут под ваши задачи. Разница в жёсткости бланка и строе. Если нужно точно кидать, например, положить приманку под куст, то Атрия 672 UL будет более точна в забросе, за счёт более быстрого строя и жёсткости. Если работать по площадям и , в основном, на равномерке,то можно брать 66-ю. Траут. Она будет лучше гасить рывки рыбы и держать её.

На мой взгляд 672-я будет более универсальна под разные задачи.


С уважением!

Спасибо (1)

Спасибо большое за разъяснения. Возьму тогда SLrods Atria II 672UL. И еще один вопрос. Ожидаются ли новинки спиннингов? Может какие-то новые модели, или существующие, но обновленные.

Спасибо (0)

Иван, основная работа ведётся по бюджетным моделям, дорогой сегмент пока не трогаем. С уважением!

Спасибо (1)