ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #78195 от Кирилл Степченко к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте, Валерий.Каково Ваше мнение в целом про этот кренк  Megabass SonicSide и как считаете, подойдёт ли он для озёр под глубины 3-6 метров? И если можно вообще что-то про сферу его применения относительно щуки.

Спасибо.

Здравствуйте Кирилл!

В прошлом году гонял этот кренк на Чебоксарском водохранилище. Воблер одинакого хорошо работает как на течении, так и в стоячей воде. На мой взгляд приманка лучше всего подходит для ловли на запресованных водоемах. Отсутствие шумового эффекта в этом случае идет ей только на пользу. Лучше всего в моих условиях ловил щуку когда ловля велась по свалу вдоль кувшинок или вдоль другой растительности.

С Уважением.

Спасибо (1)

Спасибо.Есть ещё один вопрос, какое по Вашему мнению удилище более идеально подходит для кренков и для этого в частности и если со строем более менее всё ясно, то с тестовкой какие то вопросы всегда есть?Я к примеру ловлю на Бисчера 2.0 Артистом собранном в кастинге до 12 г. и меня это устраивает, но вот когда опускаешься ниже клатча с проводкой как-то не совсем нравится.

Спасибо (0)

У меня примерно так же до Клатча рыбачу удилищем до 12 гр или до 14 грамм тестом. А вот все что тяжелее и больше по размеру Клатча ловлю спиннинговым удилищем с тестом 12 - 38 гр. в частности SLrods Rush II 702MH.


Спасибо (1)

Задать вопрос