ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77195 от Виталий к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Добрый день Константин Евгеньевич! Поделитесь своим опытом, есть ли смысл покупать спиннинг в ценовом диапазоне 25000 и выше? Ловля головля исключительно на кренки, покупаю спиннинги в пределах 8- 12 т.р. Будет ли принциальное отличие более дорогих спиннингов в плане чувствительности при поклевке, при проводке кренков или это все будет не значительно. Хочу купить спиннинг топ сегмента, будет ли существенная разница? На многих форумах пишут что дорогие спиннинги прям звенят в руках, другие пишут разница не значительная. Имеет ли смыл вкладывать такие деньги?

Я определенно принадлежу ко "второй группе". То есть считаю, что голавлевая палка должна быть бюджетной. Сам чаще ловлю голавля спиннингами до 7-8 т.р.

С ув.,

Спасибо (0)

Константин Евгеньевич можно поподробнее почему Вы так считаете?

Спасибо (0)

Сенсорика - не главное в ловле голавля. Оптимальный строй палки - регуляр. Он не вяжется с топовым высокомодульным графитом. И колечки допускает попроще.

Спасибо (0)