ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77119 от Владимир Бондаренко к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Спиннинг на жереха

Доброго времени суток Константин Евгеньевич! Порекомендуйте пожалуйста жереховую палку, можно несколько вариантов. Зачастую это береговая ловля и в основном на железо.Спасибо!

Уточним:

1) примерный масштаб акватории - если река, то ширина?

2) ориентир по цене?

Спасибо (0)

Речь о реке Кубань, в районе г. Краснодара, г. Славянска-на-Кубани. Ширина реки в тех местах где ловлю 100-150 м. Снасть для ловли жереха на воблеры, накоротке, у берега, с лодки, есть. Но часто достаточно крупный жерех выходит именно на сбрую в центре реки и достать его, как я понимаю, можно только железом... Ну, и если это не помешает основному направлению палки, было бы неплохо если бы факультативно она дружила и с береговым джигом. Если это совсем разные темы то возьму отдельную палочку под джиг. По цене... до 10 тыс. Спасибо!

Спасибо (0)

Major Craft New Crostage 902M. Палка очень кидучая. По мне, под береговой джиг тоже норм - ну, если не особо заморачиваться с тактильной сенсорикой.

С ув.,

Спасибо (0)

Спасибо!!!

Спасибо (0)