ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77082 от андрей рябцев к Valeriy Melnikov

Друзья! С радостью отвечу на ваши вопросы о спиннинговой ловле голавля и других «белых», а также о тактике и технике ловли на микроколебалки.

добрый день. помогите расставить точки..... спининг под кренки типа чабика и максимум крэк джек 58 , ну и джиг в пределах теста . выбираю из :
Major Craft K.G.Lights Ajing T702AJI и
Major Craft Crostage CRX T732AJI. как у них с забросом? особенноу кегли

Здравствуйте, Андрей! Прошу прощения за длительный ответ. Был на рыбалках, из-за чего испытывал временные неудобства с выходом в интернет. Но и Вашему вопросу я уделил должное внимание. Дело в том, что моё знакомство с Major Craft ограничевается тремя удилищами: Solpara, Triplecross и Crostage. И на мой субъективный взгляд, эти палки плюс-минус одинаковы. Данные удилища я применял в микроджиговой ловле и скажу Вам, чебурашки от 1 грамма они бросают будь здоров. Воблеры этими спиннингами не гонял, но думаю, с чабиками они должны справиться. "Кеглей" мне ловить не приходилось, поэтому сравнить его с Crostage я затрудняюсь.


Но среди своих знакомых, я разыскал человека, который имеет богатый опыт ловли как K.G.Lights, так и Crostage. С его слов сообщаю следующее: если сравнивать с Crostage, K.G.Lights более быстрая по строю. По забросу примерно одно и то же. Однако, по своему опыту скажу, что более медленные спиннинги бросают чуточку дальше. Также, мой знакомый рекомендует обратить внимание на спиннинг n-one, по его словам, это та же "Кегля", только с обновлённой фурнитурой.


В этом разделе есть ветка эксперта компании МИДА - Дмитрия Савина, вы также можете адресовать этот вопрос ему, уверен, у него более глубокое понимание удилищ торговой марки Major Craft. Надеюсь, что мой ответ хотя бы частично прояснил ситуацию. Удачи в выборе!

Спасибо (0)

спаибо за ваш ответ!

Спасибо (0)

Задать вопрос