ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #74043 от Александр Стойчанов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Ваше мнение по выбору спиннинга

Здравствуйте. Знаю, что подобных вопросов вам задавали много. Но именно для моих условий я не нашел. Помогите с выбором, пожалуйста. Нужен спиннинг. Рыбалка в основном Нижняя Москва-река. Очень часто зимой. Конечно лето тоже. Заброс желательно подальше. Хотелось бы подлиней, возможно 2,70. Вес приманки от 3г, 5г до 14 гр примерно. Для весов тяжелее спиннинг есть. Бюджет 7-8 т. рублей. Джиг 80%. Остальное воблеры, возможно вертушки. Присматриваюсь к Major Craft Crostage CRX T862M, длина 2,59 и тест 1-15 гр и дизайн нравится и качество вроде нормальное. Смущает длина, не коротковат ли? Да и в продаже я его не вижу.
Полностью доверяю вашему опыту. С уважением, Александр.

Здравствуйте Александр. К сожалению в данном случае не смогу Вам ни чем помочь. Дело в том, что последние несколько лет полностью отказался от длинных удилищ, так как 90 % рыбалок происходят с лодки. А оставшиеся 10 % ловлю на малых реках и на прудах, где дальность заброса совсем не кретична. Извините.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос