ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73984 от денис волков к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

катушки

приветствую....есть палка старой модели viva civilization feeder 3.90 m    60-120 g   с 5 частьями  покупал  в середине 2000х... Долго не использова ее ...и вообще фидером редко ловил...так вот хотелось бы узнать от вас какую катушку на нее ставить?...учитывая то что первое кольцо у нее маленькое(внутренний диаметр 10 мм) не то что у нынешних .... Хотел 6 тыщ аллюкс но наткнулся на инфо что если первое кольцо маленькое то катушку с крупными  шпулями не нужно ставить так как будет захлест об первое кольцо... И  вобще палка сама как ?..покупал я ее не вникая в особенности в то время )... Катушку  в бюджете 5-6 тыщ руб...

Поставьте Allux S4 Feeder, будет в самый раз. На размер кольца не обращайте внимания, со шнуром точно никаких проблем не будет. На это удилище дороже катушку ставить не нужно. Я бы сначала заменил удилище, тогда можно было бы и катушку более дорогую взять (если вдруг захочется).

Спасибо (0)

Задать вопрос