ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73907 от Александр Рождественский к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Фидер Monster X Carp 10' (40гр)

Здравствуйте.

Выбираю себе новый пикер. Подскажите в чём различия между Престанами Фидер Monster X Carp 10' (40гр) и Фидер Monster Carp 10' ?  Может лучше обратить внимание на Razer F-1 Carp Mini Feeder 10ft, 40g или Daiwa N Zon Z Method Feeder (3м; 0-40г) ? Ловить буду на очеь слабом течении плотву (крупненькую),подьязка и ЛЕЩИКА . Дальность заброса не более 25метров, кормушки 15 ,30 гр. изредко 40гр. Глубины от 1 до 4 м. у берега. Места дикие не запрессованые, только спиннингисты на моторах. Сибирь однако.

За рание огромное спасибо.

Во-первых, я имел счастье наблюдать только Preston Monster, без приставки карп. Во-вторых, а вы к чему выбираете *карповый* фидер для ловли плотвы и леща? Это в корне неправильно.

Вам нужен пикер (фидер) длиной до 3м, возможно, короче. Чем короче и легче пикер, тем больше кайфа. Но тем меньше управляемость рыбой под берегом. Если есть трава, коряги и тд под ногами, удочка потребуется подлиннее.

Ну и, если глаз лег на престон, вот вам для примера https://salapin.ru/lab/onelab9688.html

Спасибо (1)

Задать вопрос