ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73257 от Евгений Василенко к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Покупка махового удилища

Дмитрий, добрый день.

Я хочу приобрести 2 маховых удилища.

Одно сыну, возраст 5 лет, рост 90 см.

Второе себе, длинна интересует 5 метров.

Пожелания: наличие коннектора или кольца для крепления оснастки, надежный и лёгкий бланк, не большая траснпортировочная длинна удилища (до 1 метра), бюджет на 2 удилища 4 000 рублей.

Евгений. Я, конечно, понимаю, что все плохо у нас с вами. Но сын-то тут не виноват. В указанный вами бюджет можно купить только одну удочку, иначе ваш сын будет обречен ворочать такую оглоблю, что ему это _очень_ быстро надоест. Если мы с вами все понимаем и перебьемся как-нибудь и с оглоблей, лишь бы на водоеме оказаться, то в пять лет, вы же понимаете, ребенок не поймет.

Я предлагаю вам купить более-менее вменяемую удочку из честного Китая на весь бюджет с учетом того, что в пять лет ребенок вряд ли проловит ей больше 15 минут в любом случае, потом пойдет своими делами заниматься, а вы будете ловить на нее же :)

Не рекомендую вам брать что-то хуже, чем Sabaneev Master Tele Pole 5000, ее цена в районе 2800. Поищите Доюй Expert STX.

Еще один вариант рассмотрите, купить для ребенка уклеечную удочку 3-4м, возможно даже на вторичке. Ему будет с ней гораздо легче управляться, чем с пятеркой. А как подрастет, ваша ему достанется.

Спасибо (0)

Задать вопрос