ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73253 от Rocco к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Выбор фидера

Дмитрий, здравствуйте.

Решил приобрести медиум в росте 3,6. Дистанция 25-45 м, течение - кормушки 40-60 гр. по свинцу средней кормоемкости , иногда платник  карп до 3 кг. Выбор пал на  Zemex hi pro 12ft 80g и Volzhanka Pro Sport  12ft 60+. Познакомиться с удочками в живую нет возможности. Если данные произведения инженерной мысли попадались на Вашем славном пути рыболова, хотелось бы совета ЧТО ВЗЯТЬ. Не люблю слишком жесткие и быстрые удочки, какая из них помягче? Хватит ли их для заброса (так что бы не осторожничать) средней кормушкой 60 гр.+корм на дистанцию 45 м.?

Обе удочки довольно мягкие, наверное, Волжанка будет даже помягче. Хотя, я бы из них выбрал Земекс (это если бы совсем ничего другого в природе не было бы :)) Указанный вес должны нормально кидать, если у нас с вами одинаковое понятие о "средних" кормушках :)

Спасибо (1)

Благодарю за уделенное мне внимание.


Кормушка GF L средняя (длина 40 мм, диаметр 30 мм) - угадал?

Что бы могли посоветовать (удочку 3,6) под укзанные условия и в данной ценовой категории, можно и подешевле если ОНО стоящее.

Спасибо (0)

Эти кормушки полетят нормально, вообще без проблем.

Посмотрите классику мягкой карповой удочки Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp 12", как раз примерно в вашем ценовом диапазоне будет.

Спасибо (1)

Задать вопрос