ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73249 от к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте Валерий.Помогите определиться с выбором между солидовой и тубулар вершинкой.Ловлю грузами до 6гр ,чаще3-5гр.Ловлю в заливах северной часть Ладоги Спасибо.

Вечер добрый.

На мой взгляд, все дело в личных предпочтениях. Принято считать, что солидные вершинки более информативны визуально и лучше работают на самых маленьких весах. А хлыстики тобуляр выигрывают в тактильных ощущениях. Лично я отдаю предпочтения удилищам с хлыстиками солид, так как использую эти удилища не только в микро джиге, но и во время ловли рыбы на маленькие вертушки №00 и на микро колебалки.

С Уважением.

Спасибо (1)

Спасибо огромное.Межете высказать своё мнение об  Crazy Fish Inspire I-662 UL-S или посоветовать другое до 5000р.

Спасибо (0)

К сожалению с данным удилищем не знаком.

Как правило, пользуюсь более дорогими удилищами. Правда в этом сезоне  приобрел бюджетный вариант SLrods Stiletto MJ 662UL, вот только опробовать его на водоеме пока не было возможности. Как только получится на него половить обязательно отпишусь в соц. сетях.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос