ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73227 от Игорь Зимушенко к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

плетенка

Купил на спиннинглайн плетеный шнур Косадака 0.18 мм x9. все нормально но реальная толщина шнура 03 меряли микрометром Причем в натянутом состоянии шнура . Заявленные производителем параметры не соответствуют До этого много лет пользовался шнуром пауер про. Подскажите какой приобрести шнур от 0.15 до 0.19мм что бы был качественный и не очень дорогой. Задача - дальний силовой бросок рыба жерех. С уважением Зимушенко Игорь

Здравствуйте Игорь.

Как правило, во время целенаправленной ловли жереха использую восьми жильные шнуры японских производителей Varivas или Sunline  а они практически все далеко не бюджетные.

Относительно не дорогой с которым приходилось рыбачить и который оставил приятные впечатления Major Craft Dangan Braid X8 150м 1.5.

Не дорогие восьми жилки есть у Daiwa. Например, J-Braid Grand X8 или J-Braid X8. К сожалению у меня нет опыта по их применению, поэтому не за качество, не за соответствие диаметра ничего не скажу.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос