ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73219 от Дмитрий Патронов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Соединение колен

Здравствуйте Валерий. Имею в арсенале спиннинг с тестом 2-7 г. У него шпиготное соединение колен. Спиннинг приобретал еще зимой, поэтому выявить какие-то проблемы без практического опыта не было возможности. И вот весной на первой же рыбалке заметил, что соединение колен начинает размыкаться буквально через 3, максимум 5 забросов. Это конечно очень неудобно, но во всём остальном удилище меня полностью устраивает. Что можете посоветовать в данной ситуации? Как исправить этот недочёт? И ещё у меня вопрос по поводу удилища от SLrods, а именно по Силетто MJ. Я так понимаю оно имеет вклеенную вершинку? Хочу приобрести данный спиннинг для ловли на маленьких речках, но основными приманками у меня будут микроколебалки 1,8 - 3 г и микровертушки 0 и 00. Годится ли удилище микроджиговой направленности для таких целей? Заранее благодарен за ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Сталкивался с такой проблемой много лет назад. По моему ни каких особых действий не предпринимал, со временем стык притерся и проблема как - то сама сошла на нет.

Что касается Силетто MJ, да, у него вклеенная солидная вершинка. Взял это удилище несколько дней назад, в том числе и для таких же целей, которые Вы обозначили. Как поведет себя это удилище пока сказать не могу, хотя теоретически понимаю, что и с микро колебалками и с такими маленькими вертушками должно быть все хорошо. Я много лет использовал на малых реках с такими блесенками SLrod Atria MJ, с таким же тестом 0.8 - 5 гр и было все отлично. Думаю и Стилетто не подведет.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос