ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73175 от Иван Конев к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Выбор спининга

Здравствуйте, Валерий. Посоветуйте пожалуйста хорошую палочку для джига, бюджетом 5-6 тыс. руб. Тест примерно до 14-18 грамм. Рост примерно до 240 сантиметров. Ловить буду щуку и окуня, иногда ленка. И какую катушку можете посоветовать к этому спиннингу? И что можете сказать про катушку Mitchell Mag Pro R 3000. Заранее спасибо.

Здравствуйте Иван.

К сожалению у меня нет спиннинговых удилищ в таком ценовом сегменте, с которыми я знаком на практике.

Что касается катушки, то данная модель у меня как - то не зашла. Трудно скаазать что в ней было не так, во время равномерной подачи приманки проблем не возникало, а вот с рывковой или во время джига, было такое ощущение, что это не лучший вариант. Иногда даже сбрасывала петли.

С Уважением.

Спасибо (0)

Спасибо. А какой тогда можете посоветовать спиннинг для лайт-джига?

Спасибо (0)

Не первый год пользуюсь спиннингом SLrods Lex II 762ML с тестом 5 - 21гр. Чувствительность и бросковость на высоте. Отличная работа с грузами в середине тестового диапазона.

Катушка как вариант  Stinger PowerAge размером 2500 или 2510.

С Уважением.

Спасибо (0)

Спасибо

Спасибо (0)

Задать вопрос