ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72951 от Валентин Кругляков к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Maximus Wild Power-X 24ML

Доброго времени суток, уважаемый Константин. Хочу приобрести универсальную light-ую палочку. Немножко твич, немножко джиг, немножко разнесенные оснастки, немножко вертушки. Когда-то мне довелось половить спиннингом Tiro EX 792ML (236, 4-22). От немедленной покупки остановила цена. Когда же я все-таки принял положительное решение - спиннинг сняли с производства. Сейчас в продаже в SL появилась модель Maximus Wild Power-X 24ML. Значительно ли она по своему функуционалу отличается от Tiro EX 792ML? Является ли light-ым универсалом и удовлетворит ли все мои "немножко"? Заранее признателен за ответ. С уважение Валентин.

Да, спиннинги в значительной мере схожи по свойствам и сфере применения. Разве что Максимус малость погрубее что ли. Поэтому разница в цене мотивирована. И еще замечу, что ML это все-таки не лайт, а средне-легкий класс. Лайт это граммов до 15.

С ув.,

Спасибо (0)