ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72872 от к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Валерий дбрый вечер! Засматриваюсь вашими совместными рыбалками с Кузьменым, просто "душа в душу"- как говорится и профессионально, и обстоятельно,и поучительно но прошу учесть тот фак, что Вас смотрят многие, внимают Вашему опыту и коментариям, советам. Расширьте ореал сваей практики в рамках нашей страны, будет интереснее и полезнее для нас простых рыбаловов .Будите планировать рейд по хариусу не обойдите вниманием р. Серебрянная и р.Сылвица -  НижеТагильского района. Логистика сложная но результат(осень-поздняя) стит того. С уважением и наилудшими пожеланиями Игорь-рыболов любитель Сверд. обл..

Добрый вечер Игорь.

Всегда учитываю факт, что нас смотрят многие, поэтому всегда стараюсь быть максимально вежлив. Что касается рассширения географии ловли в пределах нашей как Вы сказали страны, то я конечно постараюсь, вот только страна у нас не просто большая, а очень большая и расширение географии в ловле рыбы зачастую сопровождается с не малыми финансовыми затратами. Остается только найти меценатов, готовых спонсировать мои поездки.

С Уважением.


Спасибо (0)

Задать вопрос