ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72656 от Леонид Фриауф к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Огромное спасибо за ответ. В новом сезоне попробую Advisor на отводной и дроп-шот.От сюда вопрос, что порекомендуете для джига 8-14 гр, условия те же.

Леонид, день добрый.

Боюсь, из бюджетных только упоминавшийся ниже Гравити и могу порекомендовать. Все остальное значительно дороже.

Спасибо (1)

Дмитрий, вечер добрый. Сегодня для разнесенки приобрел Advisor 2.4 7-35, пока льда нет завтра или послезавтра испытаю. Если интересно по итогам отпишусь. В магазине продавцы очень уж расхваливали Major Craft Dodger Spinning 752ML.  Подержал его в руках, и... не уверен он для джига. Что Вы можете сказать об этом спиннинге? Да и цена смущает 7200 р.

Спасибо (0)

Леонид, у МС была весьма удачная для своего времени серия Райзер, больше я про этот бренд ничего не знаю:-) На мнение продавцов я бы не сильно полагался. Их задача - продать то, что есть в ассортименте. Подавляющее число из них на воде бывают крайне редко, чтобы иметь собственное представление о том или другом спиннинге. Исключения бывают, конечно, но они очень редки.




Спасибо (1)