ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72439 от Алексей Клыков к Spinningline

Друзья, буду рад ответить на все интересующие вопросы по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo, помогу определиться с выбором снастей и поделюсь личным опытом. С уважением, Даниил Иванькин

Даниил,доброго времени суток.Подбираю палочку под голавлика,и выбор пал на новую Trout Mania 662L 2-10, но информации пока нигде и никакой нет((( Может подскажете? Ловля 80% с лодки на малой реке.В основном кренки до клатча sr, колебалочки и вертушки.

Добрый день. Вы остановили свой выбор на правильной модели. Именно эта модель из новой серии Вам отлично подойдет. Информации по ней сейчас действительно пока не много. Можете посмотреть вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=lIFrbDX-ElY&t=1517s я тоже ей ловил с лодки, правда использовал легкий джиг:)

Спасибо (1)

Спасибо за столь быстрый ответ. Все таки интуиция меня не подводит)))) Как увидел палочку, прям захотел и все тут))) Еще бы в руку легла.....а видео посмотрю обязательно, спасибо!!!


Спасибо (0)

) Не за что. Обязательно ляжет. Палка легкая, ловить приятно. Строй позволяет реально получать удовольствие на вываживании.

Спасибо (1)