ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72289 от Павел Семин к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Выбор спиннинга

Добрый день, Константин Евгеньевич. Посоветуйте, пожалуйста, палочку грамм до 25, наверное. Рост ~7". Основной регион Северо-Запад, Карелия. Озера большие и малые, в них же коряжник разнообразный прибрежный естественно, трава, кувшинки зачастую и т.д.. Основной объект ловли - щука. Ловля в основном с пвхашки, при чем, не всегда с той, в которой можно комфортно стоять, поэтому длина в +/- 7" оптимальная лично для меня.

Палочка нужна на 70% под железо, остальное в равной степени: свимбейты, неогрузка/слабоогрузка, кренки, воблеры до 100, спиннербейты - в общем, много чего=))

Хочется пару вариантов попросить озвучить, условно до 5-7тыс и до 9-10тыс. Может, в виде третьего варианта, назовете что-то из убранного с производства, поищу на авито, вдруг есть прямо "бомба", а то сейчас как-то все или под джиг или под "кол" заточено. Заранее огромное спасибо!

Из снятого назову Rivolta 772ML. Думаю, можно найти на вторичке до 10 т.р. Из бюджетного - Zetrix Azura 702M и SL Rods Caliber 702M.

С ув.,

Спасибо (1)

1. А если из нового от 5 до 9-10 тыс?

2. Виера 702M мимо?

Спасибо (0)

1. Nautilus Avenger 762M.

2. Модель в деле не знаю, но думаю, что подойдет.

С ув.,

Спасибо (1)