ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72280 от Алексей Лозовой к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Добрый день Андрей. Очень прошу Вашего совета)Хочется иметь в руках легкую и достаточно надежную палочку для ловли жереха и другого белого хищника на перекатаж матушки Волги (в районе Саратова)Чаще всего ловлю на тейлспиннеры, пилькеры, раттлины, уокеры в тестовом диапазоне от 10 до 25-28 грамм. Не могу назвать искушенным в данном виде ловли, но для меня мотивацией и кайфом является эстетика процесса, деликатность и тонкость снасти. Обрашал внимание на удилища Breaden SWG Specimen - 85 Deep, Specimen Swingtop 88 Torzity, Specimen 86 TipTop ll, Tip Top 76 Torzity, Breaden GRF TR 85 PE Special. В чем их принципиальное различие (кроме теста), и какая палочка их них, по Вашему мнению. более подходящая под мои запросы. Хочется иметь запасик мощности, но при этом достаточно уверенно кидать приманки весом 12-14 грамм))Заранее благодарю за ответ)

Добрый день!

Ловля с берега или с лодки? Для лодочной ловли было бы достаточно 80shallow. Для береговой ловли предпочел бы Speciment 85Deep, мне кажется, он лучше всего подойдет в указанном диапазоне весов.

Спасибо (0)

С лодки. Благодарю за совет!!

Спасибо (0)