ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72192 от андрей андрианов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Добрый день, Валерий. 1. Хочу с сайта заказать офсетные крючки DECOY для силиконовых приманок Keitech Swing Impact и Keitech "Easy Shiner" в размере 4, подскажите размер и модель крючков которые подойдут к этим приманкам в заданном размере. 2. Если доводилось вам бывать на Дрысе или похожих реках  в Белоруссии  подскажите пару рабочих воблеров( может что то из уокеров, попперов) по щуке. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте Андрей.

Для данных приманок в размере 4 дюйма, думаю подойдут крючки Декой вот этой модели Kig Hook Worm 17 размером 3/0 или 4/0.

На данной реке бывать не приходилось, поэтому опишите примерные условия ловли, в частности глубины и размер предпологаемого трофея. Уверен, обязательно что нибудь подберем.

С Уважением.

Спасибо (0)

Глубины от 0.5 до 1.5 метра , ширина 15-25 метра, течение медленное , много травы. Щука около 1 кг , окунь.

Спасибо (0)

По таким глубинам и по травке не плохо работают все три Магалона от Джакала. Еще можно обратить внимание на плавающий Ридж 70 мм от компании Зап бейтс.

С Уважением.


Спасибо (0)

Большое спасибо.

Спасибо (0)

Задать вопрос