ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72180 от Hunter_069 к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Андрей, добрый день.


Можете что-нибудь сказать о JS NIXX POP INSHORE в тревел (4-х частном) исполнении. Знаю, что 2 частником Вы ловите, но мне удобнее тревел. Стоит его брать?

Добрый день!

Этим тревелом не ловил. Стоит поспрашивать у тех, у кого удочка была в использовани...

Спасибо (1)

Спасибо. Но в сети почти нет информации о ней. Только "Снасти здрасте" делали обзор, но он какой-то однобокий у них вышел, они решили, что для джига она не подходит. Им палка не понравилась, как я понял. У Вас же есть Поп иншор, Вы то о ней что думаете, хоть и в двучастном варианте, но я думаю характеристики похожи у них. Я его и для моря хочу и для реки, как универсал взять.

Спасибо (0)

Не люблю теоретизировать, но попробую ответить:) Пожалуйста, никогда не воспринимайте серьезно ничего из того, что говорят о снастях в "Снасти Здрасте" - это развлекательный проект, не более. Это сибассовая серия, и удочки в ней имеют схожий типаж - думаю, и тревел этот не исключение. Особенности - длинная рукоять, отличная "кидабельность" - в том числе, и легких, и парусящих приманок, универсализм - можно ловить и на воблеры, и на джиг, тонкий комель и способность хорошо "вязать" рыбу, возможность терпеть перегрузки и работать с довольно крупной рыбой на тонком шнуре. Что они не умеют - хорошо работать по нижней границе теста в джиге. Выдирать рыбу из коряг.  Поэтому, как универсал - если не стоит задача постоянно ловить на микроджиг в минимальнгых весах - вполне себе вариант. Одно время подумывал о нем. Потом появился Breaden Trevalizm 704CS 4traveler, и вопрос закрылся сам собою.



Спасибо (1)