ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #72034 от Сергей к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Прикормка и удилище

Дмитрий Здравствуйте у меня пару вопросов к Вам.

1- Ловим на канала который втекает в Финский залив , там соответственно фарватер  ну до него не докидpваем , но всё ровно течение есть, бывает кормуху 100 сносит , вопрос, чего делать с прикормкой , я думаю что её сносит ещё до падения на дно , грунта там нету рядом как быт ,  как сделать что бы корм держался на дне , и какой использовать, тот который с надписью Река или всё ровно

2- Второй момент по поводу Фидера , палочка нужна под кормушки по свинцу 80-100 (дистанция до 70 метров) , один из вариантов Карисма 3.9 до 120 , как она будет работать с этими весами на течении не будет ли перегруза на 100 (пуля)+ корм каша ?. И также ловля будет на  стоячем водоеме , периодически  .Спасибо.

1 - заблуждение. Ничего страшного с вашим кормом не случается, он прекрасно до дна доходит. Если сомневаетесь, зажимайте пальцами от души. Увидите, если он правильно увлажнен, он еще и обратно приезжать будет иногда.

2 - Каризма отлично подойдет, я ее там и пробовал у вас. Тем более, если ловите на некрупные пули, еще и захочется ее подгрузить посильнее.

Спасибо (0)

Задать вопрос