ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71774 от Михаил Хамлак к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Лайтовый спиннинг CLrods

Валерий, Добрый вечер! Сейчас на сайте идут очень хорошие скидки, в частности на спининги. Хочу купить лайтовый спиннинг и стоит вопрос выбора между Rush712L и Dart702L. Помогите с выбором!. Спасибл

Здравствуйте Михаил.

Дело в том, что это два разных спиннинговых удилища, созданные под совершенно разные способы ловли. Например, Rush712L это удилище для ловли на воблеры рывковой проводкой, другими словами для твичинга. Этими удилищами кроме твичинга, можно худо - дедно при необходимости половить и джигом и разными приманками. А вот спиннинговые удилища Dart, в том числе и Dart702L это удилище для легкого джига у которого очень мягкий и информативный "солидный" кончик. Данное удилище использовать в других способах ловли и с другими приманками кроме джиговых будет очень затруднительно, да и не правильно.

Если вам нужет лайтовый универсал, то обратите внимание на спиннинг SLrods Atria.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос