ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71623 от Денис Сафиулин к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Добрый день, КЕ!
Помогите пожалуйста в подборе снасти для морской береговой ловли. Нужна палка (наверно 3-х частная, чтобы в чемодан вместилась) и катушка морской серии ,ну и плетня может тоже есть какая специально для морской рыбалки.

Бюджет 10-15 тыс р. на все.

Заранее благодарю!

Морская рыбалка - она очень разная: от рокфишинга до сюрфа. Можно уточнить: какую рыбу собираетесь ловить  и где? И 3-частник только очень короткий в чемодан влезет.

Спасибо (0)

Добрый день!

Во Вьетнаме. Там не особо крупная рыба, в названиях морских не особо разбираюсь. Но с маской плавал наблюдал максимум на 1кг, мб барракауда до 1кг. Можно и 4-х частный. Консультант в СЛ посоветовал 2 варианта: Спиннинг Military Travel S-7`9 (4-х ч.) и телескоп Спиннинг Stealth-Z Tele 26M. Что скажете?

Спасибо (0)

Если так, то Милитари будет нормальным выбором. Нить, как вариант, Lucky John Basara #1.2. Катушку можно не обязательно для морской воды. Я вот немало ловил на Lucky John Makora 2500. Ничего ей от соли не делается.

С ув.,

Спасибо (1)