ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71547 от Владимир к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Calamaretti GCRS-782H

Добрый день. Смотрел Ваш репортаж с выставки, тема о кальмарках для мня очень интересная, долго подбирал себе спиннинг под тяжелый джиг хотелось что то новенькое ну и выбрал....Calamaretti GCRS-782H. Обзоры находил только спинингов «МН» — говорилось что они нормально работают до 30—35 гр. вот и понадеялся что индэкс «Н» даст возможность использовать приманки 40—45гр. Получив спиннинг — испугался, он такой тоненький и легкий и может сломаться и на 20 гр. Вот тут и вопрос? Есть у Вас сведения об этом инструменте, кокой у него ресурс. С ОЧЕНЬ большим уважением Владимир ( обожаю Ваши эмоциональные ролики о рыбалке).

Доброго дня.

Сведений нет, все не перепробуешь.

Повторюсь, у кальмарок нет четкого теста, все происходит на уровне ощущений самого рыболова. Если удочка кажется Вам излишне легкой - варианта два. Или помень на более мощную, чтобы не переживать и не думать об этом все время. Или ловить, изучать ее пределы. Дургих вариантов я не знаю.

Обычно я следую первому варианту, но многие мои знакомые следуют второму:)

Ни хвоста Вам!

Спасибо (0)