ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71492 от Эдуард Мухачев к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Добрый день, Дмитрий. Как вы считаете, насколько велика разница по комфорту ловли у двухчастных и трехчастных фидеров? Если, например, сравнивать Zemex Hi-Pro Super Feeder 3.6 80гр и Black Hole Hypnos 3.6 90гр. Что можете сказать о Middy X-Flex 4GS Baggin Distance Feeder? Интерес к последнему обусловлен возможностью сделать пикер 2.4 с тестом 80гр, что для наших Южно-Уральских малых быстрых речек было бы востребовано. Спасибо.

Количество частей, две или три, не влияет на комфорт ловли, а лишь на комфорт транспортировки. Есть прекрасные фидеры и двух- и трехчастные. Все дело в личных предпочтениях.

Земекс будет помягче и постройнее, если сравнивать его с блек холлом.

Мидди такой пока не видел, к сожалению, но имею другой в арсенале и в целом хорошо знаком с их продукцией, могу за глаза порекомендовать, они плохого не делают. У меня коротыш 2,7 Carp Battlezone, у него сумасшедший запас по мощности, рассмотрите его тоже.

Спасибо (1)

Задать вопрос