ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71368 от Cimul к alexm

На все ваши вопросы по товарам от SMITH (Япония) и Byron (Австрия), ответит Татьяна Соколова - владелица компании Торговый Дом Соколовых. Любые технические характеристики спиннингов и приманок, особенности использования, рекомендации по рыбной ловле - все ответы основаны на личном опыте Татьяны и команды SMITH

Здравствуйте Татьяна!

Объясните пожалуйста  чём отличаються  BS Trout HM BST-HM53L - Saluco TSS-53. Не могу определиться, что лучше подойдёт для Камчатских рек - колебалки, вертушки, воблеры.

Голец, кунджа, небольшёй кижуч до 1.5-2кг.

.

День добрый!

Прошу прощения за поздний ответ - Спиннинглайн поменял интерфейс, по этому тормозили с работой сайта. Подойдут оба спиннинга, Но!

Если вы любитель забросов вверх по течению (апстирим) - тогда BS Trout HM BST-HM53L

Если нет, то тогда Saluco TSS-53. Это очень универсальный спиннинг, проверено на реках  Кольского на кумже, гольце, хариусе. Применялись воблеры, колебалочки, вращалки.

Короче, на мой стиль, спокойной, вдумчивой рыбалки 100% за Saluco TSS-53

Спасибо (1)

Понял, спасибо, тоже склонялся к  Saluco. Простите, забыл уточнить - важным для меня пораметром является возможность использования монолески. Уж больно мелкие колечки у современных моделей пошли,  встречается и 10мм. внутренний диаметр входного кольца, не говоря уже о тюльнанчике. Нередко приходится рыбачить в минуснвую погоду. Да и вываживание поприятней с леской.

Извините, что дёргаю Вас, нужно было сразу написать

Спасибо (0)

Как раз на Салуко довольно большие колечки. На Кольском, в начале июня, в мокрый снег и минусовую температуру рыбачили. Посмотрите у нас на сайте

http://www.tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=1177

Спасибо (1)

Здравствуйте Татьяна! Вот теперь всё встало на свои места. Это то, что и хотел услышать. Поскольку перед покупкой возможности подержать в руках нет. Вы мне очень помогли.

Спасибо и удачи Вам!

Спасибо (0)

Всегда рада, обращайтесь, не стесняйтесь.

Спасибо (0)