ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71365 от Дмитрий Жданов к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Практик ЭР-6 Pro

Дмитрий, доброго времени суток.

По дурости рубанул кабель до датчика буром :(.

Рубанул близко к самому прибоору, так что надо будет продеть кабель в коробку и там припаять. До официальных ремонтников в ближайший месяц добраться не смогу, подходящего по мощности паяльника нет, придется нести местным умельцам в ремонт. Или как-нибудь колхозно соединить обрубки, заизолировать и потом уже вместе с датчиком у официалов поменять, чтобы микросхему не пожгли умельцы ненароком.

Но с начала хотел разобраться какой провод куда. Напряг институтские знания по схемотехнике и пришел к выводу, что левый провод это плюс, центральный "сигнальный", правый - минус. Со стороны датчика провода определил. Принципиальной схемы в интеренете не нашел, видать коммерческая тайна).

Может, чисто случайно, подскажете, прав я или нет? Или отправите в нужном направление?

К сожалению, не подскажу! Но направлю по адресу. Одно дело ехать к ремонтникам, другое - написать им на емейл. Они-то точно подскажут, какой кабель куда, и ехать никому никуда не надо. Да, и они прекрасно примут девайс по почте, если нет возможности доехать самому. За месяц можно успеть и отправить и починить и получить обратно. Позвоните, наверняка помогут.

Спасибо (1)

Задать вопрос