ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71226 от Владимир к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

BAMBOO TWIG 662ULS

Уважаемый Валерий Юрьевич!

После Вашей консультации от 03.12.2018, я все-таки приобрел в SL спиннинг AREA DRIVE 62T-DTS, а катушку приобрел 17 AEGIS 2003F-H и шнур Sunline SWS Small Game PE 0.3 PE, тоже по Вашему совету, уже жду от SL. За что Вам огромное человеческое спасибо!

Но теперь хотел бы Вас спросить про спиннинг BAMBOO TWIG 662ULS (0,2 – 3 гр.). Видел ролик, в котором Вы с Шабалиным на выставке 2016 обсуждали данную модель. Удалось ли Вам протестировать эту модель в «полевых» условиях? Если конкретно, то меня интересует, насколько данная модель подойдет под нано и мормышинг по Вашему мнению?

Заранее спасибо!

Здравствуйте Владимир.

Поздравляю очень достойный комплект.

К сожалению мое знакомство с данной палочкой как началось там на выставке, так и закончилось. Возможности погонять ее у меня не было. Сказать сейчас подойдет ли она под мормышинг я не могу, так как все восприятия удилища уже замылились.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос