ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71181 от Дмитрий Щербина к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Выбор спиннинга

Добрый день, Константин Евгеньевич. Посоветуйте чувствительный джиговый спиннинг. Условия ловли- с лодки на реке с умеренным течением. Тест до 30грамм, длина 240см, ценовой диапазон до 8-9 тысяч рублей.

Рассматривал banax tinfish, black hole hyper, а также по постам ниже увидел zetrix ambition-x. Подскажите достойный спиннинг, не обязательно из вышеперечисленных, хочется увидеть существенную разницу после Daiwa ninja, так сказать повысить уровень снасти. Катушку уже взял Daiwa Fuego lt 2500.

И вопрос по zetrix ambition-x, в описании сказано, что в линейке представлены также палки для твичинга, так вот какие из них джиговые, а какие твичинговые? Может это как-то по маркировке можно определить. Заранее спасибо!

Тинфиш - старенькая серия. По броску очень приличная, но по сенсорике - "ватная". Хайпер - посовременнее. Из этих двух - скорее он. А так Амб.Х 802МН классом выше обоих. Лучше - он.

Фуэго - хороший выбор.

Здесь в таблице - http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2280#opis_hash - все расписано четко по назначению моделей серии.

С ув.,

Спасибо (0)

Спасибо за информацию. Может быть посоветуете какие-либо ещё палки из этой ценовой категории?

Спасибо (0)

Еще у Максимуса - серия Ультиматум...

Спасибо (0)