ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70968 от Александр к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

воблера

Здравствуйте Валерий. Хочу услышать Ваше мнение о воблерах O.S.P RUDRA130SP и VARUNA110SP. Рудрой  успешно ловлю рыбу, а варуной не пробовал. Хочу попробовать. Но хотелось что бы Вы сравнили эти два воблера: все плюсы и минусы(если уместно вообще их сравнивать). На мой взгляд они особенно ничем не отличаются, кроме длины и веса. Заранее благодарен за ответ.

Здравствуйте Александр.

Все верно воблеры в какой то степени однотипные. И если их сравнивать, то на мой взгляд будет правильнее сравнивать непосредственно к местам ловли. Что я имею ввиду?

Рудра наилучшим образом подходит для ловли на большой воде. На этот воблер отлично ловится не только крупная щука, но и не большие щурята. А вот Варуна в большей степени подойдет для небольших водоемом, где встреча с трофейной щукой явление достаточно редкое, а основной добычей является щука не крупная.

И последнее на большой воде на Рудру 130, ловил судака гораздо чаще, чем на Варуну 110.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос