ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70928 от Андрей Лобанов к Григорий Безменов

Дорогие друзья!
Буду рад помочь Вам в выборе рыболовных снастей, поделиться опытом и проконсультировать по продукции фирмы AIKO.
С уважением, Григорий Безменов – разработчик и эксперт Aiko, знающий спиннинг - как снаружи, так и внутри.

Добрый день! Григорий давно наблюдаю за вашей деетельностью и спинингами Айко! И решил опробывать вашу продукцию! Преобрел палочку Эспада 267М 6-32 Разловил на первой рыбалке хорощим сомом и щукой 7+ Но насторожило одно что при поклевке работала вся вершинка а не ее кончик и удар в руку при поклевке не звонкий а волнообразный передаюшейся на весь бланк! Вопрос какие дочные характеристики бланка? Это пробная палочка так как хочу и дальше сотрудничать с айко! Но как то задумался о тестах реальные ли они?

Здравствуйте! Думаю это вполне нормально, раз мы имеем дело со спиннингом строя фаст, а не экстра фаст. Данный параметр ни как не сказывается на реальный тест спиннинга, хотя нельзя отрицать тот факт, что комфортная работа 267 эспады начинается с 12 граммов( средняя величина без сноски на шнур)

Тесты на многих палках реальны, на некоторых с запасом. В более дорогих моделях тест почти всегда реален, или даже более комфортный, чем описано

Спасибо (0)

Спаибо за ответ! На крупной рыбе я ее проверил, а вот поклевки более мелкой рыбы 1+ чувствует она хорошо? С Уважением!

Спасибо (1)

Думаю для своей цены она все делает весьма хорошо)

Спасибо (1)

В большей степени цена складывается за счет фарнитуры и если на этот бланк поставить более дорогую цена порядком возрастет и что теперь она и ловить будед уже на другую цену? Это не правельно когда цену привязывают к характеристикам! Если палочка джиговая то и хочеш увидеть от нее джиговую! Спасибо! На следующий сезон купим что то по дороже и сравним, а пока я только хочу познакомиться и понять вашу прдукцию! Поэтому и начинаю с более бюджетных вещей!

Спасибо (1)

Правильное решение

Спасибо (0)

Григорий! Тогда совет прошу вас дать! Река со слабым течением, глубины 2-4 метра, пользуюсь грузами 10-12 грамм. Нужен чистый джиговик вашей компании для теста и сравнения с другими производителями! Орентир Щука 5+ судак, сом. Посоветуй палочку в размере 2.5-2.7м с тестом от 5-30гр. У нас в области вашего представительства я не видел! С Уважением!

Спасибо (0)

Андрей, очень рекомендую Aiko Projigger 842M

Спасибо (1)

Григорий! Спасибо что уделили саое время! Спасибо за ответы! Сезон жидкой воды у нас еще не закрыт так что будем дальще искать плюсы и минусы вашей продукции! Я только за плюсы! Так что не пера не чешуи!

Спасибо (0)

ВАм спасибо за ваши коментарии

Спасибо (0)