ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70925 от Вячеслав к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Болонка

Добрый день, Дмитрий! После некоторого отсутствия решил возвратиться в болонскую ловлю. Нужно выбрать удочку длиной 6м. ДОлгое время ловил таким бюджетным удилищем как "New Hanter-B". В то время на фоне одноклассников он выглядел вполне себе - довольно быстрый, легкий. Но в последнее время появилось очень много подделок, которые выдает низкая цена, да и хотелось приобщиться к чему-то более топовому))...Назовите пожалуйста несколько (5-7) моделей в средне-бюджетном, среднем ценовом диапазоне, можно и подороже...Чтоб полегче и побыстрее...В моем регионе достойные удочки подержать в руках негде, кругом исключительно разношерстный китай...

Болонка в наших условиях используется для так называемой ходовой донки на реке, когда поклевку наблюдаем по кончику.

Самые лучшие болонки, это Colmic и Maver. Я бы рекомендовал подробно ознакомиться с ассортиментом Colmic, например. А там уже что в бюджет пролезет. Есть отличнейшие модели, которые раньше были топовыми, а теперь занимают 2-4 место, если удастся их приобрести, будет очень здорово, так как ценник будет различаться вдвое-втрое, а качество удочки будет разниться на 5-10% :)

Например, поищите модели Hi-Grade, Corvette (сам ей ловлю). Это будут удилища совершенно другого уровня, по сравнению с вашей нынешней болонкой.

Спасибо (1)

Огромное спасибо за  ответ!

Спасибо (0)

Задать вопрос