ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70796 от дмитрий шилов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

спиннинг

добрый день помогите сделать выбор спиннинга для ловлю щуки 45/45 джиг и воблеры 10 блесна вертуши....ловля на оби с лодки глубины от 1 до 18 метров..редко ловля проходит в безветренную погоду поэтому что будет по чуйке по выше да и по надежнее...выбираю из этих супер палочек 1) Hearty Rise Sylphy Fresh Water SYS FW-762ML 2)  Dodger 782MH 3)  Vivo EX 762M 4)  Ambition-X 732MH думаю это все

Здравствуйте Дмитрий.

Насколько я знаю спиннинговое удилища Hearty Rise Sylphy Fresh Water SYS FW-762ML позицианируется как джиговое удилище, не думаю, что с воблерами им будет комфортно рыбачить.

Что касается остальных удилищ, то они вполне подойдут под обозначенные условия ловли. Порекомендовать какое - то конкретное удилище из этих не могу, так как знаком с ними лишь на потрях, не имея практики пользования.

Есть удилище с которым я знаком на практике и которое подходит одинакого хорошо как для джига, так и для твичинга, это SLrods Sting.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос