ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70655 от Андрей к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

здравствуйте хочу купить спиннинг для ловли на колебло и вертушки. есть вариант максимус ворк хорс длина 240 см и тес 10-30 грамм и шимано катана примерно с такими же парамерами. может посоветуете что-нибудь другое за небольшие деньги

Здравствуйте Андрей.

К сожалению у меня нет практики по использованию не дорогих спиннингов. Но в данном случае думаю одним удилищем будет очень сложно перекрыть Ваше желание. Если данные удилища позволят оносительно комфортно применять колебалки, то с ловлей на вертушки могут возникнуть проблемы, как в плане заброса, так и в плане анимамации из - за разницы в весе приманок. Колебалки как правило тяжелые и могут вписываться в тестовый диапазон спиннинга 10 - 30гр, а вертушки значительно легче, если конечно не использовать вращалки с утяжеленным сердечником или подгруженные головой.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос