ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70475 от к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

lowrance elite 9ti

Здравствуйте. На официальном сайте лоренса есть комплектация с 2мя раздельными датчиками. Отдельно нижний и боковой. Где можно найти схему подключения и какой датчик нужен для бокового обзора?

Добрый день!

Теоритически можно подключить два датчика. Но зачем? В комплетке сразу идет датчик Тоталскан, с боковыми сканирующими лучами и нижним сканированием (455\800), а также встроенным традиционным датчиком (83\200)

Спасибо (0)

Тоталскан - как я и написал, только один из вариантов комплектации. Продаются комплекты только с нижним датчиком и с двумя датчиками. Вы можете подсказать схему подключения? И ещё есть вопрос - в приборе lowrance elite9ti есть возможность подключить камеру (видеовход) ?

Спасибо (0)

Можно подключить любой один датчик из линейки Лоуренс, напрямую или через переходник. Видеовхода нет в этой модели.

Спасибо (0)

https://www.lowrance.com/lowrance/type/fishfinders-chartplotters/elite-9-ti-medhighlss-hd-cmap-pro#prl_what_s_in_the_box_

Просто продают с двумя датчиками разными и подключают их вместе одновременно, поэтому и спросил. Там отдельно нижний и отдельно боковой датчик. Скорее всего в Россию идут в комплекте только с тоталсканом.

Спасибо (0)

У прибора один разъем сзади для подключения одного любого из линейки Лоуренса датчика. Зачем такой комплект - непонятно...

Спасибо (0)