ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70467 от SoloGudMan к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг

Добрый день, Валерий. Выбираю спиннинг для ловли хариуса на микро речках. Выбор почему то пал именно на Forsage River Master, тест или до 7 грамм или до 8. Был ли у Вас опыт ловли на эти смпиннинги. Хотелось бы узнать как они справляются с микро джигом. Буду рад если Вы посоветуетет другие модели спиннтингов.

Спасибо

Вечер добрый.

К сожалению с данным удилищем на практике не знаком, поэтому ничего сказать не могу, хотя тряс его в Москве на выставке, впечатления остались очень даже не плохие. Думаю, для микро джига оно не очень, зато для блесен и воблерочков то что надо. Сам для микроджига вот уже несколько лет использую SLrods Atria MJ 702UL до 5 гр. Удилище полностью меня устраивает. Посоветовать что то для хариуса не могу, так как никогда не ловил эту замечательную рыбу. Если провести аналогию с голавлем, тогда пользуюсь аналогичным удилищем только класса лайт SLrods Atria.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос