ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70099 от Алексей Гирчев к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Sarmat 732MH для твичинга

ДВС, уважаемый эксперт! Подскажите по Sarmat 732MH в кастинге. Интересует, как он справится с рудрой, балисонгом в плане жесткого твича? и его диповой версией в плане не жесткого) и не лапшеват он? (просто длинна его смущает, обычно твичил короткими моделями до 702) Хочу его взять как спиннинг для твичинга.

Добрый день, Алексей!

Касаемо именно жёсткого твичинга больших воблеров, то это не про него;) Данный спиннинг идёт как универсальная модель для джига и твичинга. Спиннинг имеет концеватый строй, т.е. вершина смягчена. Лично мне, хватает его в работе с Бализонгом и Рудрой, даже на течении.

Но я не луплю по воблеру, на мой взгляд, тот же Балисонг, в этом не нуждается.

С уважением!

Спасибо (1)

Палочка очень понравилась! Все качественно, колечки облегченные, ЕВа прочная как я люблю, и вообще спиннинг сделан добротно! Бланк понравился своей чуйкой, звонкий, достаточно легкий, стучит граммов от 6-7 по твердому дну, хоть у спиннинга и заявлено от 10. Балисонга дергает очень достойно!))) Классный универсал! Я в восторге, и за такие деньги) Кстати сегодня получил и тут же на водоем с ним) Уже обрыбил окуннем) Жду выходных и поеду за щукой

Спасибо (0)

Алексей, я рад что удилище понравилось!!! Ни хвоста и новых трофеев!!!

Спасибо (0)