ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69933 от Лес к Григорий Безменов

Дорогие друзья!
Буду рад помочь Вам в выборе рыболовных снастей, поделиться опытом и проконсультировать по продукции фирмы AIKO.
С уважением, Григорий Безменов – разработчик и эксперт Aiko, знающий спиннинг - как снаружи, так и внутри.

Бальтазар3

Здравствуйте. Григорий, Вы только являетесь экспертом? Никаким образом не влияете на поставки или закупки продукции Айко? Что-то наш гипермаркет отстаёт от жизни, уже вторая половина лета началась, а спиннингов Бальтазар3 так и не увидел в ассортименте. В других магазинах уже появились, но не хотелось бы изменять родному магазину. Вот так прождешь, лето кончится и уже нет смысла покупать в этом сезоне. Может Вы подскажите, как обстоят дела по этому поводу. Подожду до августской пенсии, а там наверное придется из Иркутска выписывать, хотел в Арсенале рыбака купить, но условия доставки и оплаты не понравились. Спасибо заранее за информацию. С уважением, Владимир.

Здравствуйте,Владимир!

Я на многое могу влиять, но только не на закупки наших партнеров.

Бальтазар 3 на складе кончается очень быстро, 205 в Москве уже нет.

Поэтому, когда решите купить,могу вам подискать  самый выгодный для вас вариант.

Спасибо (0)

Григорий, спасибо за информацию, как понял в СЛ в этом сезоне они не поступят. Вообще я думал о 230 (14-45 грамм).  Нашёл в Новосибирске интернет магазин "aikoland.ru", посмотрю отзывы об магазине, если нормальные, то там приобрету. Доставка с 5 тысяч бесплатная, упаковка труба, да и до Приморского края не так далеко. С уважением, Владимир.

Спасибо (0)

Так это мой магазинlaughing

Спасибо (0)

Вот и отлично. Отзывы почитал, хвалят. Осталось августской пенсии дождаться, робокасса есть, что ещё надо. Конечно в СЛ проще, если что появляется, а до пенсии далеко, то наложенным платежом заказываю, подгадываю чтобы заказ к третьему числу месяца подходил. Правда сейчас сумму заказа увеличили для бесплатной доставки, а ассортимент не "очень", приходится иногда до нужной суммы брать то, что как бы и надо, но не очень, а из-за этого на нужное дорогое не накопишь. С уважением, Владимир.

Спасибо (0)

Ок

Спасибо (0)