ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69601 от Сергей к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

Дмитрий!

"Заметьте, не я это предложил! ..."laughing

А вот аминокислотные добавки Booster Bait я и не заметил...

Прочитал на официальном сайте: "отличается усиленной ароматизацией и высокой проникающей способностью. Универсальный бустер, предназначенный как для добавления в прикормку, так и для обработки растительных и животных насадок, а также бойлов, пеллетсов."

И опять в ступоре: а чем же тогода от сиропа (ликвида) GF отличается?

Разьясните, пожалуйста, уж и по применению Booster Bait.

Спасибо Вам за огромное терпение в объяснениях!

Бустеры и сиропы во многом схожи. Различия в других рецептурах, несколько отличается объем и, самое главное, отличие в упаковке. Сироп имеет крышку с отверстием, с помощью которой его удобно дозировать и адресно вносить в прикормку. Поливать шары, кормушки, возможно, добавлять в ведро с прикормкой перед лепкой шаров и т.д.

Бустер идет во флаконе с широким горлом. В него удобно окунать насадки как в дип и даже замачивать в нем в течение долгого времени. Причем даже такие крупные насадки, как бойлы, пеллетс и т.д.

С точки зрения приготовления прикормки, можно использовать и бустер и сироп одинаковым образом, концентрация ароматики и там и там очень высокая.

Спасибо (0)

Задать вопрос