ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69574 от к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте, Валерий! Goolden Mean Moonstruck 135SP - подскажете, не приходилось ли им ловить на течении? Струю держит, игра не сбивается? Какой реальный горизонт проводки? собственная игра есть?

Вечер добрый.

На сильном течении я его не гонял, а на умеренном работает нормально ни каких сбоев в игре не замечал. Глубина заныривания во многом зависит от толщины шнура. На шнуре 1.5 РЕ на мой взгляд идет метра полтора. Собственная игра есть, но все таки мне кажется его конек это рывковая подача.

С Уважением.

Спасибо (1)

Большое спасибо, Валерий! а можете порекомендовать еще пару-тройку миношек 130-150мм пригодных для ловли на течении от среднего, глубина в местах ловли - 2-4м., (рудра, балисонг лонг., магсквад - имеются).

Спасибо (0)

Под такие глубины уже попадают диповые модели, а у меня из дипов самый большой это Лонгбилл. Как вариант из не глубоко ныряющих которые идут в приделах метра Megabass Marine Gang 140F и Megabass Kanata, правда это уже 160 мм.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос