ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69436 от Ник к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Здравствуйте, Андрей. Помогите в выборе спиннинга для джига. Устал выбирать из-за противоречивых оценок… Хочется ростом 240, тест хотелось бы 7-28 (ну или хотя бы 5-25), строй x-fast с живой вершинкой ну или хотя бы fast (главное что бы не лапшеватый был). Бюджет 3500, 5000 ну и максимум 7000, естественно рублей. Конечно хочется по-бюджетнее, но решить вопрос по цене проще главное что бы не разочароваться. И если вам не трудно укажите от каких весов по низам работают предложенные варианты.

Доброго дня.

Ник, любая оценка будет противоречивой. У каждого спиннингиста свой собственный взгляд на "лучший спиннинг" - все как с женщинами, нет единого стандарта.

В этих ценовых нишах я не силен, к сожалению. Единственное, что приходит на ум и что сам пробовал и ловил прилично - Nautilus BlackGetter восьмерка до унции. Работает нормально грамм с 12, как по мне.

Спасибо (1)