ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #69362 от Танкист. к Starnak

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению. Отвечу на ваши вопросы по фидерной и поплавочной рыбалке, поделюсь тем, что знаю, без секретов.
Дмитрий Салапин aka Starnak

ZEMEX Hi-Pro Feeder

Доброго времени суток.

По предварительным прикидкам выбрал и приобрёл ZEMEX Hi-Pro Feeder 12ft до 80g для ловли на стоячей воде и слабом течении с глубинами не более 8-ми метров. Нашлось множество отчётов и коментариев по данной модели по которым конечно-же невозможно сделать какие-либо выводы о данном бланке. Одни пишут одно, а другие совсем другое. И из отчётов создаётся впечатление того, что данный бланк и в руках из них никто не держал. Они больше внимания отводят чехлу для фидера, а не его рабочим качествам.

Был-бы Вам благодарен за высказанные впечатления о данном фидере, если Вы конечно-же им ловили . Что он из себя представляет и что он может? А чего следует предостеречься.

Раз уж вы купили себе удилище, ловите и получайте удовольствие. Предостеречь могу только от забивания головы всякой ерундой типа описания чехлов :))))) Думаю, что через пару рыбалок вы сами составите свое мнение, которое и будет самым правильным.

Спасибо (1)

Дипломатичноcool, спасибо за честный ответ.

Спасибо (0)

А как быть, если вы спрашиваете уже после того, как купили :) Если скажу, что зря, об колено сломаете и выбросите? :))))) Нормальный фидер, звезд с неба не хватает, но ловить можно и нужно. Есть круче? Конечно! Но и дороже, само собой.

Спасибо (1)

Ломать - ни в коем случае!!!!!!!!!!!frownУверен что смогу подобрать оптимальные параметры по весу и дальности что на стоячей воде, что на слабом течении. Воды у нас районе и области много, как собственно и условий ловли. Вам спасибо за ответы. И с Праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!wink

Спасибо (0)

Задать вопрос